Россиянин сделал селфи на крыше гостиницы "Казахстан" в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Россиянин сделал селфи на крыше гостиницы "Казахстан" в Алматы Селфи на крыше гостиницы "Казахстан" в Алматы.

Путешественник из России Арсений Ольденбургский сделал селфи на крыше гостиницы "Казахстан" в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Путешественник из России Арсений Ольденбургский сделал селфи на крыше гостиницы "Казахстан" в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Гостиница "Казахстан" - корона республики. Благодаря своему легко узнаваемому облику является одной из достопримечательностей и символов не только города, но всей страны", - отметил он.

Кроме того, путешественник сфотографировал город с высоты БЦ "Нурлы Тау". 

Вид на восточную сторону Малого Алматинского ущелья.

Путешественник Ольденбургский каждый город, где он бывает, старается сфотографировать с необычных ракурсов. "В городах меня привлекает необычная архитектура, уникальные постройки, геометричная планировка улиц, парков, проспектов. Показать город, всю его красоту можно, только сфотографировав его с высоты", - отметил он.

Ранее он также запечатлел селфи на шпиле "Триумфа Астаны".

Отметим, что в Казахстане также популярен руфинг (крышевание). К примеру, карагандинский фотограф Александр Кузнецов предоставил журналисту свои работы. 

Байтерек

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 476.71   561.69   6.29 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана 9
Актау 10
Актобе 13
Атырау 9
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 4
К
Караганда 4
Кокшетау 9
Костанай 15
Кызылорда 5
П
Павлодар -1
Петропавловск 1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 12
Тараз 16
Туркестан 10
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети