Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 июня 2016 07:51

Рядом с американской военной базой появился и исчез НЛО

ПОДЕЛИТЬСЯ

© secureteam10/youtube © secureteam10/youtube

Невероятные кадры неопознанного летающего объекта рядом с военной базой в США появились на канале Secure Team 10 в YouTube.     


Невероятные кадры неопознанного летающего объекта рядом с военной базой в США появились на канале Secure Team 10 в YouTube.     

В описании к ролику говорится, что вечером 25 мая в городе Дейтон в штате Огайо супруги вместе с детьми отдыхали во дворе своего дома, когда вдруг заметили, как объект странной формы (с заостренным концом, направленным вниз, и продольными полосами вдоль борта) завис в воздухе и испарился спустя некоторое время. Очевидцами НЛО стали не только авторы видео, но и их соседи. 


© secureteam10/youtube

Американские исследователи паранормального уже заинтересовались необычной записью. Уфолог Тайлер Глокнер назвал видео "шокирующим". По его словам, ранее он получал похожие видео и фотографии из этой местности. Здесь, в десяти милях от Дейтона, расположена база ВВС США Райт-Паттерсон.

"Уверен, что это один и тот же объект. Очевидно, инопланетный корабль, или очень странный беспилотник, хотя в последней версии сильно сомневаюсь", - заявил уфолог.


Начиная с 1947 года, в районе авиабазы Райт-Паттерсон (на снимке) было зафиксировано свыше 12 тысяч странных объектов. Около 700 из них были классифицированы, как "неопознанные". © secureteam10/youtube

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети