10 марта 2016 14:23

"Самый красивый преступник" вышел из тюрьмы

Коллаж © Tengrinews

Обладатель негласного титула "Самый красивый преступник" Джереми Микс вышел из тюрьмы, сообщает ABC News

ПОДЕЛИТЬСЯ

Обладатель негласного титула "Самый красивый преступник" Джереми Микс вышел из тюрьмы, сообщает ABC News

31-летний калифорниец был осужден в прошлом году за незаконное хранение оружия. Суд приговорил его к 27 месяцам заключения, однако примерное поведение помогло Миксу выйти на свободу на несколько месяцев раньше. В тюрьме он подписал контракт с известным модельным агентством и уже готов приступить к работе. 

Реклама
Реклама
 

Фото опубликовано JEREMY MEEKS (@jmeeksofficial) Янв 26 2016 в 11:45 PST

"У нас большие надежды на будущую карьеру Джереми. У нас много предложений от компаний", - говорит агент самого красивого преступника Джим Джордан. По его словам, Микс готов выходить на мировые подиумы и красоваться на обложках модных журналов уже через несколько недель. 

 

Фото опубликовано JEREMY MEEKS (@jmeeksofficial) Сен 18 2015 в 3:54 PDT

Джереми Микс стал секс-символом Интернета в июне 2014 года после того, как его фото появилось на странице полиции калифорнийского города Стоктон в Facebook. Снимок собрал свыше 96 тысяч лайков и 12,5 тысячи репостов менее чем за неделю. Женщины сочли Микса неотразимым и пожалели, что "такая красота пропадает впустую". Позже американец получил предложения о работе от модельных агентств. Также сообщалось, что он может стать лицом Versace

 

Фото опубликовано JEREMY MEEKS (@jmeeksofficial) Янв 5 2016 в 12:46 PST

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram