Семь жителей Камбоджи погибли в колодце из-за денег

ПОДЕЛИТЬСЯ

Семь жителей Камбоджи погибли в колодце из-за денег Камбоджийские риели. Фото с сайта life-thai.com

Семь человек погибли в Камбодже после того, как попытались достать со дна колодца три тысячи камбоджийских риелей (около 130 тенге), пишет Daily Mirror.


Семь человек погибли в Камбодже после того, как попытались достать со дна колодца три тысячи камбоджийских риелей (около 130 тенге), пишет Daily Mirror.

Инцидент произошел на северо-западе провинции Сиемреап. Житель Камбоджи случайно уронил деньги в неиспользуемый высохший колодец и попытался их достать, но из-за недостатка кислорода потерял сознание и скончался. На помощь мужчине пришли его родственники и соседи. "Они вслед за ним забрались в колодец, чтобы помочь, однако также потеряли сознание и погибли внутри колодца", - рассказали в местной полиции.

Всего, по данным полиции, в результате инцидента погибли семь человек, в том числе две женщины и трое подростков. По предварительным данным, причиной их гибели стал недостаток кислорода.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +20
Актау +12
Актобе +7
Атырау +14
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +16
Кокшетау +14
Костанай +25
Кызылорда +20
П
Павлодар +16
Петропавловск +20
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +25
Тараз +27
Туркестан +10
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети