Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 26-летней девушке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 26-летней девушке Серийный убийца Чарльз Мэнсон.©REUTERS

Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 26-летней девушке, лицензию на брак он получил 7 ноября, отбывая пожизненное заключение в тюрьме штата Калифорния, сообщает NewsRu.com


Его невестой станет американка Эфтон Бертон, девушка согласилась стать женой серийного убийцы, так как уверена в его невиновности. С момента получения лицензии у Чарльза Мэнсона и его невесты есть 90 дней, чтобы вступить в брак. Пока дата свадьбы неизвестна. По предварительным данным, пара поженится в декабре.

"Он полностью связан со мной, а я с ним. Я была рождена для того, чтобы быть с ним. Мне просто непонятно, что еще сказать", - говорит невеста. Ранее Чарльз Мэнсон дважды был связан узами брака. В январе 1955 года он женился на семнадцатилетней Розали Джейн Уиллис. Пара решила отправиться в Калифорнию и уже через три месяца будущий серийный убийца был арестован в Лос-Анджелесе за пересечение границ штата на угнанной машине.

Напомним, Чарльз Мэнсон, глава "комунны" убийц "Семья" осужден на пожизненное заключение за убийство своего приятеля Гэри Хинмена летом 1969 года. В августе того же года участники группировки Мэнсона убили супругу Романа Полански Шерон Тейт, находившуюся в тот момент на восьмом месяце беременности. В настоящее время ему 80 лет, в 2027 году Мэнсону будет предоставлена возможность подать прошение о досрочном освобождении.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +17
Актау +24
Актобе +20
Атырау +26
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +18
Кокшетау +20
Костанай +24
Кызылорда +22
П
Павлодар +21
Петропавловск +26
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +19
Тараз +22
Туркестан +21
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети