Слон сделал селфи на мобильный телефон

ПОДЕЛИТЬСЯ

Слон сделал селфи на мобильный телефон 23-летний Скотт Брайерли. Фото с сайта dailymail.co.uk

Африканский слон в сафари-парке в британском графстве Вустершир при помощи хобота сделал селфи на мобильный телефон, который выронил один из посетителей парка, сообщает The Daily Mail.


Африканский слон в сафари-парке в британском графстве Вустершир при помощи хобота сделал селфи на мобильный телефон, который выронил один из посетителей парка, сообщает The Daily Mail.

23-летний Скотт Брайерли катался по сафари-парку на автомобиле, фотографируя на мобильник животных. Проезжая мимо вольера со слонами, британец выронил телефон из рук. Смотрители парки запретили ему выходить из машины. "Слон остановился над ним, я думаю, он принял его за еду", - сказал Брайерли.

Спустя некоторое время сотрудники парка вернули британцу телефон. Включив его, мужчина был ошеломлен, увидев фотографии слона. Оказалось, что своим хоботом слон дотронулся до экрана и случайно сам себя сфотографировал.

Автором первого в мире селфи слона оказалась молодая слониха по имени Латабе. "Многие роняли свои телефоны в нашем парке, но я никогда не видел ничего подобного. Что за фотография! Мы очень гордимся Латабе", - заявил один из охранников парка.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.23   566.33   6.71 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +23
Актау +23
Актобе +24
Атырау +28
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +22
Кокшетау +24
Костанай +25
Кызылорда +24
П
Павлодар +20
Петропавловск +25
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +25
Тараз +26
Туркестан +20
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети