Сотрудники сырной фабрики Омска купаются в молоке на работе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сотрудники сырной фабрики Омска купаются в молоке на работе lifenews.ru

В Омске раскручивается скандал вокруг местной сырной фабрики. Жители города обратились в контролирующие органы с просьбой проверить работников предприятия. Их возмутили появившиеся в соцсетях снимки, на которых молодые люди принимают молочные ванны прямо в производственном помещении, сообщает Life News.


В Омске раскручивается скандал вокруг местной сырной фабрики. Жители города обратились в контролирующие органы с просьбой проверить работников предприятия. Их возмутили появившиеся в соцсетях снимки, на которых молодые люди принимают молочные ванны прямо в производственном помещении, сообщает Life News.

Как выяснилось, снимки сделал и выложил в Интернет работник фабрики Артем Романов. Во время какого-то праздника друзьям по цеху захотелось освежиться. Молодые люди не придумали ничего лучше, чем забраться в ванну с молочной жидкостью. Именно из этого молока на предприятии делают популярную закуску - сыр "Косичка".

Помимо фотографий, веселые ребята сняли ролик, в котором наперегонки пытаются размотать сырную массу. И не похоже, что условия труда соответствуют санитарным нормам.

Теперь сотрудникам Роспотребнадзора предстоит разобраться, что стало с жидкостью, в которой купались молодые люди. Жители Омска, которые написали заявление, опасаются, что испорченное сырье могли отправить на производство. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.01   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +33
Актау +25
Актобе +26
Атырау +27
Б
Балхаш +36
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +33
Кокшетау +28
Костанай +39
Кызылорда +33
П
Павлодар +34
Петропавловск +31
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +32
Тараз +37
Туркестан +21
У
Уральск +34
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети