Светлаков в чапане "появился" на здании ресторана в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Светлаков в чапане "появился" на здании ресторана в Астане Фото Tengrinews.kz

На здании одного из столичных ресторанов появился билборд с изображением российского шоумена Сергея Светлакова, передает корреспондент Tengrinews.kz.


На здании одного из столичных ресторанов появился билборд с изображением российского шоумена Сергея Светлакова, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На билборде изображен Светлаков в казахском чапане с подписью: "Скоро весь город будет в золоте". Вероятно, идет подготовка к открытию ресторана Светлакова в Астане. Летом 2014 года ресторан "Золото" Светлакова был открыт в Алматы.

В здании, где прежде находился один из ресторанов Астаны, пояснили, что сейчас он закрыт на реставрацию, других сведений не предоставили. В ресторане "Золото" в Алматы сообщили о том, что в планах было открытие и в Астане, однако назвать сроки и точное месторасположение заведения затруднились.

Напомним, что вскоре после открытия ресторана Светлакова в Алматы на его парковке появились ковры, что обсуждалось в Сети. В заведении пояснили, что они были постелены для обеспечения комфорта не только гостей ресторана, но и их автомобилей.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.44   564.44   6.84 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +14
Актау +19
Актобе +11
Атырау +17
Б
Балхаш +13
Ж
Жезказган +11
К
Караганда +13
Кокшетау +13
Костанай +15
Кызылорда +13
П
Павлодар +14
Петропавловск +14
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +16
Тараз +17
Туркестан +9
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети