Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 сентября 2021 18:29

Уборщика из США осудили на 60 лет за видеокамеру в школьном туалете

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:zi.dn.ua Иллюстративное фото:zi.dn.ua

Суд штата Флорида в США приговорил к 60 годам тюремного заключения бывшего уборщика школы за спрятанную камеру в туалете для девочек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Miami Herald.


Суд штата Флорида в США приговорил к 60 годам тюремного заключения бывшего уборщика школы за спрятанную камеру в туалете для девочек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Miami Herald.

Согласно судебным документам, Дерреми Джеррелл Уокер был приговорен к тюремному сроку в федеральном суде Орландо. В июне 2021 года он был признан виновным по двум пунктам обвинения в использовании детей для производства сексуально откровенных видеозаписей.

По словам следователей, Уокер работал уборщиком по контракту в средней школе Овьедо в ноябре 2019 года, когда две 15-летние школьницы обнаружили активно записывающий мобильный телефон, спрятанный под раковиной в кабинке туалета. Девочки отнесли телефон школьным администраторам, которые обратились в полицию города.

"Мистер Уокер украл невинность и доверие этих юных жертв", - сказал специальный агент отдела ФБР в Тампе Майкл Макферсон.

Судебная экспертиза показала, что мужчина успел заснять 12 учениц. Следователи также установили, что ранее Уокер установил телефон в школьном туалете для преподавателей.

Ранее аналогичная ситуация произошла и в Японии. Так, учителя средней школы уволили за установку скрытой камеры в туалете для мальчиков. 

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.32   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети