Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 сентября 2021 18:29

Уборщика из США осудили на 60 лет за видеокамеру в школьном туалете

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:zi.dn.ua Иллюстративное фото:zi.dn.ua

Суд штата Флорида в США приговорил к 60 годам тюремного заключения бывшего уборщика школы за спрятанную камеру в туалете для девочек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Miami Herald.


Суд штата Флорида в США приговорил к 60 годам тюремного заключения бывшего уборщика школы за спрятанную камеру в туалете для девочек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Miami Herald.

Согласно судебным документам, Дерреми Джеррелл Уокер был приговорен к тюремному сроку в федеральном суде Орландо. В июне 2021 года он был признан виновным по двум пунктам обвинения в использовании детей для производства сексуально откровенных видеозаписей.

По словам следователей, Уокер работал уборщиком по контракту в средней школе Овьедо в ноябре 2019 года, когда две 15-летние школьницы обнаружили активно записывающий мобильный телефон, спрятанный под раковиной в кабинке туалета. Девочки отнесли телефон школьным администраторам, которые обратились в полицию города.

"Мистер Уокер украл невинность и доверие этих юных жертв", - сказал специальный агент отдела ФБР в Тампе Майкл Макферсон.

Судебная экспертиза показала, что мужчина успел заснять 12 учениц. Следователи также установили, что ранее Уокер установил телефон в школьном туалете для преподавателей.

Ранее аналогичная ситуация произошла и в Японии. Так, учителя средней школы уволили за установку скрытой камеры в туалете для мальчиков. 

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети