ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

В парижский супермаркет завезли кокаин вместо бананов

ПОДЕЛИТЬСЯ

В парижский супермаркет завезли кокаин вместо бананов Фото с сайта lci.tf1.fr

В супермаркет "Ашан", который находится в пригороде Парижа, вместо бананов завезли кокаин, сообщает AFP. Наркотики обнаружили продавцы супермаркета, когда стали вскрывать упаковки с фруктами.


Как рассказали в полиции, сотрудники, открывшие коробки, обнаружили там что-то необычное. Они хотели разложить бананы на полки, а вместо этого наткнулись на белый порошок. Руководство магазина вызвало полицию, которая изъяла вещество со склада.

Вещество было отправлено на экспертизу, которая подтвердила, что это кокаин. В полиции полагают, что наркотик привезли из Колумбии. Всего в коробках находилось около 80 килограммов кокаина. Стоимость партии составляет примерно 4 миллиона евро.

По данным полиции, груз наркотика прибыл во Францию из Колумбии, а в магазин попал по ошибке. В настоящее время полиция ведет расследование с тем, чтобы установить поставщика кокаина и обнаружить сеть наркодилеров.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +18
Актау +25
Актобе +19
Атырау +21
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +18
Кокшетау +18
Костанай +27
Кызылорда +20
П
Павлодар +18
Петропавловск +21
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +25
Тараз +31
Туркестан +13
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети