14 ноября 2012 12:46

В США найден мертвым "человек-тигр"

"Человек-тигр" Дэнис Авнер. Фото ©REUTERS

В городке Тонопа в американском штате Невада найден мертвым 54-летний ветеран ВМС США Дэнис Авнер (Dennis Avner), ставший известным благодаря тому, что долгие годы потратил на перевоплощение себя в хищную кошку, пишет Daily Mail. Тело "человека-тигра" обнаружено в его собственном доме 5 ноября. Однако СМИ сообщили о смерти лишь сейчас. Чтобы превратить свое лицо в тигриное, Авнер перенес несколько хирургических операций. Ему пришлось расщепить верхнюю губу, сделать многочисленные татуировки и пирсинг, вставить силиконовые импланты, кардинально трансформировать форму зубов. Более того, Авнер обзавелся даже механическим хвостом. На своем персональном сайте, который в настоящее время уже не работает, бывший военный объяснил, что стать кошкой его вдохновила старинная традиция, происходившая от индейцев. "Я сам из племени гуронов и после беседы с вождем понял, что должен идти "по пути тигра", - писал Авнер. Официальная причина смерти "человека-тигра" пока неизвестна. Но судя по всему, речь идет о самоубийстве. В частности, об этом в своем блоге написал один из друзей покойного - экс-редактор издания BMEzine Шэннон Ларрат (Shannon Larratt). По его словам, Авнер был замечательным, но сложным по характеру человеком.

ПОДЕЛИТЬСЯ
В городке Тонопа в американском штате Невада найден мертвым 54-летний ветеран ВМС США Дэнис Авнер (Dennis Avner), ставший известным благодаря тому, что долгие годы потратил на перевоплощение себя в хищную кошку, пишет Daily Mail. Тело "человека-тигра" обнаружено в его собственном доме 5 ноября. Однако СМИ сообщили о смерти лишь сейчас. Чтобы превратить свое лицо в тигриное, Авнер перенес несколько хирургических операций. Ему пришлось расщепить верхнюю губу, сделать многочисленные татуировки и пирсинг, вставить силиконовые импланты, кардинально трансформировать форму зубов. Более того, Авнер обзавелся даже механическим хвостом.
Реклама
Реклама
На своем персональном сайте, который в настоящее время уже не работает, бывший военный объяснил, что стать кошкой его вдохновила старинная традиция, происходившая от индейцев. "Я сам из племени гуронов и после беседы с вождем понял, что должен идти "по пути тигра", - писал Авнер. Официальная причина смерти "человека-тигра" пока неизвестна. Но судя по всему, речь идет о самоубийстве. В частности, об этом в своем блоге написал один из друзей покойного - экс-редактор издания BMEzine Шэннон Ларрат (Shannon Larratt). По его словам, Авнер был замечательным, но сложным по характеру человеком.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram