Вице-консул Британии на Бали отстранена из-за романа с наркокурьером

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вице-консул Британии на Бали отстранена из-за романа с наркокурьером Элис Харахап. Фото: dailymail.co.uk

Британский вице-консул на Бали отстранена от работы из-за романа с заключенным, осужденным за транспортировку кокаина, сообщает РИА Новости со ссылкой на МИД Великобритании.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Британский вице-консул на Бали отстранена от работы из-за романа с заключенным, осужденным за транспортировку кокаина, сообщает РИА Новости со ссылкой на МИД Великобритании.

Ранее в британских таблоидах появилась информация, что 30-летняя замужняя мать двоих детей Элис Харахап, вице-консул Британии на Бали, находится в романтических отношениях с осужденным британцем Джулианом Пондером. Тюремная охрана якобы случайно стала свидетелем поцелуев и объятий пары по время свидания, на которое Харахап приехала как вице-консул, а не как частное лицо. Свидания пары до этого проходили несколько раз в специально выделенном помещении в корпусе администрации тюрьмы и в тюремной больнице без присутствия охраны, что было сделано по просьбе вице-консула.

Представитель британского МИДа подтвердила, что Харахап отстранена от работы на время проведения расследования обвинений, "которые являются крайне серьезными".

Об инциденте с вице-консулом стало известно после того, как местные власти объявили о намерении казнить нескольких иностранных граждан, осужденных за транспортировку наркотиков.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -14
Астана -27
Актау -3
Актобе -21
Атырау -8
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -22
Кокшетау -26
Костанай -12
Кызылорда -32
П
Павлодар -23
Петропавловск -30
С
Семей -20
Т
Талдыкорган -13
Тараз -5
Туркестан -18
У
Уральск -31
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -20

 

Редакция Реклама
Социальные сети