Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 октября 2019 04:51

Видео с супервежливым таксистом из Атырау обсуждают в Сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

© facebook/Динара Мулжигитова © facebook/Динара Мулжигитова

Пользователь Динара Мулжигитова опубликовала на своей странице в Facebook ролик с очень вежливым таксистом, пишет BaigeNews.


Пользователь Динара Мулжигитова опубликовала на своей странице в Facebook ролик с очень вежливым таксистом, пишет BaigeNews.

Так, водитель в начале поездки интересуется, "не ощущает ли клиент запаха табака, алкоголя, бензина или масел". Получив отрицательный ответ, удовлетворенный таксист заявляет: "Прекрасно".

В ходе поездки седовласый мужчина "фирменным" голосом информирует клиента, что "рекомендуемая скорость перемещения пассажиров - 50 километров в час". "Считаете ли вы такую скорость актуальной и комфортабельной?" - вопрошает таксист, на что получает положительный ответ.

"Это делается не только для вашей безопастности, но и нашего самоуспокоения, что не надо платить денег за нарушение правил", - объясняет водитель.

"На борту данного транспортного средства имеются зарядные устройства для гаджетов, типа андроид, на базе самсунг. Услуга абсолютно бесплатная, в формате all-инклюзив", - говорит таксист.

А в середине поездки прозвучало предложение, от которого трудно отказаться. Как выяснилось, в салоне авто имеется "валик для массажа шейного отдела позвоночника". Данная услуга также абсолютна бесплатна.

За несколько часов ролик набрал более 2,5 тысячи просмотров. "У нас много хороших, аккуратных водителей. Пусть им зарплату поднимут, заслужили!" - пишут комментаторы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети