24 февраля 2013 15:30

Видеоролик танца Мишель Обамы просмотрели 1,5 миллиона раз

Кадр из видеоролика "Evolution of Mom Dancing" YouTube

Ролик "Эволюция танца мамы", главную роль в котором сыграла первая леди США Мишель Обама стал хитом YouTube, пишет Лента.Ру. Обама выступила перед американцами на шоу "Late Night with Jimmy Fallon". Ролик опубликовали 22 февраля и он уже набрал более полутора миллионов просмотров и 12 тысяч лайков. Постановку "Эволюция танца мамы" Обама исполнила вместе с переодетым в женщину комиком Джимми Фэллоном. Они показывают такие танцевальные движения домохозяек, как "Иди по магазинам, купи продукты", "Пульверизатор" и "Где твой отец? Позови его сюда!". Номер создали в поддержку кампании первой леди США "Давайте двигаться" направленной на борьбу с ожирением американских школьников. Обама пропагандирует здоровый образ жизни и призывает родителей быть примером для детей и сами вести подвижный образ жизни. Между тем, мужской журнал GQ признал план первой леди США провалом и поместил ее в список неудачников 2012 года на 7 строчку. Обама посвятила инициативе "Давайте двигаться" целую книгу, но не сумела вдохновить американцев. По разным данным, от ожирения в США страдает каждый третий взрослый и каждый пятый ребенок. По числу людей, страдающих от ожирения, США занимает первое место в мире.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Ролик "Эволюция танца мамы", главную роль в котором сыграла первая леди США Мишель Обама стал хитом YouTube, пишет Лента.Ру. Обама выступила перед американцами на шоу "Late Night with Jimmy Fallon". Ролик опубликовали 22 февраля и он уже набрал более полутора миллионов просмотров и 12 тысяч лайков.
Реклама
Реклама
Постановку "Эволюция танца мамы" Обама исполнила вместе с переодетым в женщину комиком Джимми Фэллоном. Они показывают такие танцевальные движения домохозяек, как "Иди по магазинам, купи продукты", "Пульверизатор" и "Где твой отец? Позови его сюда!". Номер создали в поддержку кампании первой леди США "Давайте двигаться" направленной на борьбу с ожирением американских школьников. Обама пропагандирует здоровый образ жизни и призывает родителей быть примером для детей и сами вести подвижный образ жизни. Между тем, мужской журнал GQ признал план первой леди США провалом и поместил ее в список неудачников 2012 года на 7 строчку. Обама посвятила инициативе "Давайте двигаться" целую книгу, но не сумела вдохновить американцев. По разным данным, от ожирения в США страдает каждый третий взрослый и каждый пятый ребенок. По числу людей, страдающих от ожирения, США занимает первое место в мире.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram