Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 февраля 2019 05:27

"Вообще красавчик". Азамат Мусагалиев спародировал ведущего ток-шоу "Время покажет"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр телеканала ТНТ Кадр телеканала ТНТ

Артисты юмористического шоу "Однажды в России" на ТНТ сделали пародию на политическое ток-шоу Первого канала "Время покажет". Комики назвали свой аналог "Время накажет", где высмеяли ведущих программы и ее формат, сообщает телеканал 360.


Артисты юмористического шоу "Однажды в России" на ТНТ сделали пародию на политическое ток-шоу Первого канала "Время покажет". Комики назвали свой аналог "Время накажет", где высмеяли ведущих программы и ее формат, сообщает телеканал 360.

В роли ведущего Артема Шейнина выступил комик Азамат Мусагалиев. Его соведущей стала Екатерина Моргунова - она перевоплотилась в Екатерину Стриженову. 

Темой "программы" стало задержание более 200 тысяч российских шпионов в Лондоне. "Политическое шоу о том, что волнует каждого россиянина, пока он ест", - открыл передачу ведущий.

Мусагалиев спародировал агрессивную манеру ведения передачи Шейниным. В течение ролика "ведущий" "Времени накажет" несколько раз порывался избить "британских экспертов". Одного из гостей он назвал "гомиком" и "пропагандосом западным".

Заканчивается пародия общей дракой. Конфликт случился из-за спора о том, чей Крым. Победившие в нем патриоты закричали: "Мы добро!" Моргунова-Стриженова закончила скетч словами: "С вами была передача "Время накажет", и сегодня мы вновь наказали тех, кто не верит, что мы добро!"

Посмотреть скетч полностью можно ниже, начиная с 44-й минуты.

Как отмечает Medialeaks, многим пользователям Сети скетч пришелся по душе. Некоторых удивила смелость пародии:

"Под столом. У меня нет телевизора лет 15, и теперь понимаю, что, наверное, что-то упускаю". 

"В ситуации раскручивающихся репрессий в стране так высмеивать главный рупор пропаганды…"

"Интервью Киселева, Бурунов и эта пародия - для разнообразия наверху решили немного пройтись по телевизионщикам".

"Изображают видимость свободы слова в России".

В YouTube ролик с пародией стал недоступен для просмотра. Администрация хостинга заблокировала видео "в связи с поступившей жалобой на нарушение авторских прав".

Между тем сам Артем Шейнин заявил порталу URA.RU, что пародия на "Время покажет" получилась на высоком уровне.

"По тем фрагментам, с которыми я ознакомился, могу сказать, что я не обижен. Пародия очень классная, очень профессиональная, а Азамат вообще красавчик! Для меня стало очевидно, что люди, готовившие номер, отсмотрели не один, не два и даже не пять выпусков нашей программы", - пояснил телеведущий.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети