ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Воскреснувший в морге житель Мумбаи умер в больнице

ПОДЕЛИТЬСЯ

Воскреснувший в морге житель Мумбаи умер в больнице Фото Daily Mail

45-летний житель индийского Мумбаи по имени Пракаш, которого на днях по ошибке отправили живым в морг, умер в больнице, не приходя в сознание, сообщает Metro. В настоящий момент полиция, признавшая инцидент возмутительным, расследует это дело.


45-летний житель индийского Мумбаи по имени Пракаш, которого на днях по ошибке отправили живым в морг, умер в больнице, не приходя в сознание, сообщает Metro. В настоящий момент полиция, признавшая инцидент возмутительным, расследует это дело.

Ранее сообщалось, что мужчина, доставленный в морг, внезапно пришел в себя за минуту до начала процедуры вскрытия. По данным местных СМИ, Пракаш был обнаружен без сознания на одной из автобусных остановок города. Полиция доставила его в больницу, где медики не обнаружили у него пульс и пришли к выводу, что он скончался. Врач больницы, который распорядился доставить мужчину в морг, заявил, что тот был алкоголиком, а на его лице были обнаружены личинки, поедающие человеческие ткани. Предположительно, он пролежал на месте шесть или семь дней.

Главный врач больницы выписал пациенту свидетельство о смерти. Но после того, как он узнал о том, что пациент ожил, спешно уничтожил документ. 

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +25
Актау +24
Актобе +20
Атырау +25
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +21
Кокшетау +21
Костанай +32
Кызылорда +27
П
Павлодар +21
Петропавловск +26
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +27
Тараз +32
Туркестан +19
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети