Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 августа 2021 19:07

Выигравшего в лотерею 60 миллионов долларов ищут в Австралии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:The Lott Фото:The Lott

Житель Австралии, выигравший в лотерею 60 миллионов долларов, не пришел за призом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail


Житель Австралии, выигравший в лотерею 60 миллионов долларов, не пришел за призом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail

В связи с этим лотерея Powerball разыскивает победителя, так как эта сумма стала одной из крупнейших в истории Австралии. Организаторы лотереи настоятельно требуют проверить свои билеты в надежде найти обладателя джекпота.

Счастливыми номерами лотереи Powerball оказались: 16, 25, 12, 7, 11, 10, 21 и Powerball 18.

"Ситуация, когда победитель не сразу обращается за выигрышем, не уникальна. Мы очень надеемся, что счастливчик наконец объявится, поделится историей своей лотерейной победы, получит выигрыш и разумно им распорядится", - заявил представитель организатора лотереи Lott Мэтт Харт.

12 августа будет объявлен итог джекпота лотереи - 80 миллионов долларов. Эта сумма станет крупнейшей в истории лотерейного движения страны. Счастливый обладатель билета также получит титул третьего по величине победителя лотереи в истории Австралии.

Это не редкость, когда лотерейный выигрыш остается невостребованным. Так, ранее житель Бразилии не забрал выигрыш в 28,5 миллиона долларов и лишился приза.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети