Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 июня 2018 20:00

Затопленные дороги и оборванные провода. Ливень и град обрушились на Семей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ливень и град затопили магистральные пути Семея и стали причинами километровых пробок и обрыва линий электропередач, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Ливень и град затопили магистральные пути Семея и стали причинами километровых пробок и обрыва линий электропередач, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Вечером 13 июня в городе резко ухудшилась погода, на город обрушился ливень с градом. Стихия бушевала около получаса - этого хватило, чтобы создать в городе серьезные проблемы. В первую очередь дождевыми паводками затопило магистральные дороги, из-за чего образовались километровые пробки, особенно на кольцевой развязке на левобережье Семея.

Многие горожане так и не дождались автобусов на остановках и отправились домой пешком. На некоторых участках дорог машины застряли в лужах. В управлении по ЧС сообщают о многочисленных обращениях горожан в связи с обрывом линий электропередач и поваленными деревьями.

"На то, чтобы собрать всю информацию о последствиях непогоды, потребуется время. Но обращений очень много. Информация будет предоставлена позже", - сообщили в управлении по ЧС Семея.

Горожане сообщают, что в некоторых частях города отсутствует Интернет.


Фото- и видеоматериалы предоставлены ОО "ОСА"

Только самое главное - в вашем телефоне. Подписывайтесь на наш Telegram-канал t.me/tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети