Жена отпустила "картонного" болельщика из Мексики на ЧМ-2018

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жена отпустила "картонного" болельщика из Мексики на ЧМ-2018 Фото: facebook.com/IngueSuMatrushka

Футбольный фанат из Мексики, чью картонную копию возили по России его друзья, все-таки прилетел на чемпионат мира. К своим товарищам настоящий Хавьер присоединился в Воронеже, сообщает "Вести.Ru".


Футбольный фанат из Мексики, чью картонную копию возили по России его друзья, все-таки прилетел на чемпионат мира. К своим товарищам настоящий Хавьер присоединился в Воронеже, сообщает "Вести.Ru".

По данным СМИ, семь друзей из Мексики решили отправиться вслед за любимой командой в Россию на ЧМ-2018 еще четыре года назад. Они купили школьный автобус, установили в нем кровати, столы, кресла и телевизор. В последний момент одного из друзей - Хавьера - не отпустила супруга. Но друзья решили, что поболеть за национальную сборную должен хотя бы картонный Хавьер. Они вырезали картонное изображение фаната в футболке с надписью "Моя старуха меня не отпустила" и взяли его с собой на Мундиаль.


Фото: facebook.com/IngueSuMatrushka

Как отмечает издание, вероятно, супруга болельщика отреагировала на ажиотаж вокруг картонной копии ее мужа и смилостивилась над ним - отпустила в Россию. Хавьер присоединился к друзьям 21 июня.


Фото: Instagram/viktoria__korolkova

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +18
Актау +26
Актобе +14
Атырау +22
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +16
Кокшетау +14
Костанай +25
Кызылорда +20
П
Павлодар +17
Петропавловск +20
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +20
Тараз +21
Туркестан +17
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети