Женщины устроили погром в арабском торговом центре

Ажар Аширова
Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщины устроили погром в арабском торговом центре Кадр из видео

В Сети набирает популярность видео из торгового центра, где женщины устроили массовую драку на распродаже.


В Сети набирает популярность видео из торгового центра, где женщины устроили массовую драку на распродаже.

На кадрах видно, как девушки в хиджабах сражаются за вещи, хватая друг друга за черные одеяния. Рядом стоят смеющиеся охранники и посетители торгового центра.

В пояснении к видеоролику написано, что действие происходит в торговом центре Саудовской Аравии. Однако также подчеркивается, что торговый центр предлагал любые предметы за пять дирхам.

Отметим, что дирхам - денежная единица Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). Тем временем в Саудовской Аравии официальной денежной единицей является риял.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +23
Актау +14
Актобе +9
Атырау +18
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +21
Кокшетау +12
Костанай +28
Кызылорда +21
П
Павлодар +19
Петропавловск +19
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +21
Тараз +26
Туркестан +14
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети