Житель Кокшетау сломал руку, убегая от полицейских

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Кокшетау сломал руку, убегая от полицейских Фото с сайта medikmy.ru

В Кокшетау мужчина пытался скрыться от сотрудников ДВД, но упал и сломал руку, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. 


В Кокшетау мужчина пытался скрыться от сотрудников ДВД, но упал и сломал руку, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. 

Как рассказали в пресс-службе ДВД Акмолинской области, инцидент произошел накануне, 2 декабря, на территории центрального рынка. Сотрудников ДВД вызвали очевидцы, которым мешал буянивший нетрезвый мужчина. Он всюду раскидывал одежду, а по информации некоторых свидетелей, даже пытался расстегнуть ширинку.

"Он раскидал верхнюю одежду, остался в трико и футболке. Был он в нетрезвом состоянии, а по предварительной информации на данный момент, он еще и психически неуравновешен. Мужчина родился в 1984 году", - объяснили в пресс-службе.

Как оказалось, после приезда сотрудников ДВД мужчина предпринял попытку бегства. "Он нарушил общественный порядок, оказал неповиновение и пытался скрыться, но упал и сломал руку, этому есть свидетели. В данный момент мужчина находится в Акмолинской областной больнице. Сразу после выхода из больницы к нему будет применено административное воздействие", - подытожили в ведомстве.

Как объяснили корреспонденту Tengrinews.kz в Станции скорой медицинской помощи Кокшетау, их бригаду вызвали на территорию центрального рынка для оказания помощи мужчине с травмой руки. На все вопросы он отвечать отказывался, после чего был госпитализирован. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +21
Актау +13
Актобе +13
Атырау +16
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +18
Кокшетау +13
Костанай +25
Кызылорда +22
П
Павлодар +16
Петропавловск +23
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +21
Тараз +25
Туркестан +13
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети