ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Житель Мумбаи "восстал из мертвых" за минуту до вскрытия

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Мумбаи "восстал из мертвых" за минуту до вскрытия Фото с сайта ndtv.com

В индийском городе Мумбаи 50-летний мужчина, доставленный в морг, внезапно пришел в себя за минуту до начала процедуры вскрытия, сообщает BBC.


В индийском городе Мумбаи 50-летний мужчина, доставленный в морг, внезапно пришел в себя за минуту до начала процедуры вскрытия, сообщает BBC.

По данным местных СМИ, мужчина по имени Пракаш был обнаружен без сознания на автобусной остановке. Полиция доставила его в больницу, где медики не обнаружили у него пульс и пришли к выводу, что он скончался. Врач больницы, который распорядился доставить Пракаша в морг, заявил, что тот был алкоголиком, а на его лице были обнаружены личинки, поедающие человеческие ткани. Предположительно, он пролежал на месте шесть или семь дней.

Руководство больницы проводит расследования причин того, почему мужчина был отправлен в морг без полноценного обследования. Сам пациент находится в реанимационном отделении больницы, у него диагностированы инфекция уха и истощение.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +25
Актау +24
Актобе +20
Атырау +25
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +21
Кокшетау +21
Костанай +32
Кызылорда +27
П
Павлодар +21
Петропавловск +26
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +27
Тараз +32
Туркестан +19
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети