Житель Шымкента подарил цирку львенка, которого полгода содержал дома

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Шымкента подарил цирку львенка, которого полгода содержал дома Фото пресс-службы акима ЮКО

Житель Шымкента подарил цирку львенка, которого полгода содержал дома, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акима ЮКО.


Житель Шымкента подарил цирку львенка, которого полгода содержал дома, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акима ЮКО.

Как сообщили в акимате, Южно-Казахстанское учреждение "Онтустик-цирк" пополнилось еще одним представителем семейства кошачьих. Львенка коллективу учреждения подарил житель Шымкента Фаат Мансуров.

"10-месячный львенок Симба прибыл из России. Такой запоминающийся подарок от сына получил Фаат Мансуров, который на протяжении первых шести месяцев содержал его дома, обеспечивая львенка свежим мясом, молоком и необходимом кормом. Коллектив Онтустик-цирка с радостью принял львенка и теперь планирует обучить его цирковым трюкам. За плечами коллектива это уже четвертый львенок", - сообщили в пресс-службе.

Фото пресс-службы акима ЮКО

Как отметили в акимате, цирк радует жителей своими выступлениями с 2011 года. В настоящее время в цирке выступают шесть лошадей, три пони, три льва, два медведя и две собаки.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.92   546.77   6.43 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +21
Актау +16
Актобе +20
Атырау +22
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +20
Кокшетау +20
Костанай +24
Кызылорда +20
П
Павлодар +18
Петропавловск +18
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +19
Тараз +28
Туркестан +19
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети