ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Журнал People назвал самого сексуального отца

ПОДЕЛИТЬСЯ

Журнал People назвал самого сексуального отца Фото с сайта dcpi.org

Голливудский актер Райан Рейнольдс, известный по фильмам "Король вечеринок", "Предложение", "Люди Икс: Начало. Росомаха", а также "Дэдпул", премьера которого состоится 11 февраля, признан самым сексуальным отцом по версии журнала People. Об этом было объявлено в эфире шоу Джимми Фэллона.


Ведущий показал новый номер журнала, на обложке которого красовался Рейнольдс. Актер, немного опешив, заявил: "Если смотреть с научной точки зрения, то что может быть сексуальнее мужчины, который прелюбодействует, "производит детей" и затем кажется удивленным по этому поводу". Между тем, много рассказывать про свою семью актер не стал. Он ограничился тем, что у его семьи все хорошо, а его годовалая дочь Джеймс ходит и разговаривает.

Фото twitter.com/people

Как известно, Райан Рейнольдс женат на актрисе Блейк Лайвли. Их дочь родилась в декабре 2014 года. Ранее актер был женат на актрисе Скарлетт Йоханссон, с которой развелся в 2010 году после двух лет совместной жизни. С Лайвли они поженились в сентябре 2012 года.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +38
Астана +33
Актау +29
Актобе +22
Атырау +23
Б
Балхаш +34
Ж
Жезказган +33
К
Караганда +30
Кокшетау +24
Костанай +41
Кызылорда +32
П
Павлодар +27
Петропавловск +34
С
Семей +40
Т
Талдыкорган +39
Тараз +45
Туркестан +19
У
Уральск +32
Усть-Каменогорск +43
Ш
Шымкент +35

 

Редакция Реклама
Социальные сети