Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 июня 2015 12:01

BI Group поздравила своего 19-тысячного клиента

ПОДЕЛИТЬСЯ

BI Group в рамках 20-летия компании торжественно поздравила своего 19-тысячного клиента.


BI Group в рамках 20-летия компании торжественно поздравила своего 19-тысячного клиента.

"19-тысячный клиент - это приятно, это демонстрирует наши темпы, наш рост и выполнение наших обещаний, потому что объекты строятся и сдаются, они на любой вкус и очень популярны среди покупателей как в столице, так и в целом в стране", - говорит заместитель директора департамента по продажам Асель Кажмуратова.

19-тысячным покупателем недвижимости от BI Group стала владелица трехкомнатной квартиры в ЖК "Арман Кала" (девятая очередь) Зилия Кушкарбаева, которой в знаменательный день подписания договора компания подготовила массу подарков. Неожиданный флешмоб, во время которого менеджеры исполнили зажигательный танец, приятно удивил и порадовал клиентку, а также всех, кто в это время присутствовал в офисе.

Но танцевальное приветствие - не единственный сюрприз, который был адресован семье Кушкарбаевых. Подарочный сертификат на паркинг, билеты на Премию "МУЗ-ТВ-2015. Гравитация" и… личное поздравление с покупкой квартиры от российского хип-хоп-исполнителя Джигана, номинанта Премии МУЗ-ТВ - все это ожидало счастливую 19-тысячную обладательницу недвижимости от BI Group.

"Шикарное поздравление, такая неожиданность для нас! - признается Зилия Кушкарбаева. - Мы получили исключительно положительные эмоции, это просто сказка. В компании работает профессиональная команда, с которой приятно сотрудничать. Процветания, успехов, хороших продаж! Спасибо BI Group за подаренное отличное настроение!"

Как отметила Асель Кажмуратова, в этом году ожидается и юбилейный клиент - 20-тысячный - и пообещала, что торжественное поздравление юбиляра будет не менее ярким и запоминающимся, чем его предшественника.

Рекламный материал
Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети