Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 декабря 2017 01:02

У Даны Борисовой порвана диафрагма. Опубликованы фото телеведущей из больницы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дана Борисова в больнице. Фото: Личный архив Дана Борисова в больнице. Фото: Личный архив

Известная российская телеведущая Дана Борисова прокомментировала порталу Dni.Ru облетевшую СМИ новость о ее попытке свести счеты с жизнью.


Известная российская телеведущая Дана Борисова прокомментировала порталу Dni.Ru облетевшую СМИ новость о ее попытке свести счеты с жизнью.

По словам теледивы, она находилась в тяжелом состоянии. Однако вовсе не собиралась накладывать на себя руки.  

"Я сама узнала про то, что якобы решила покончить с собой, из Интернета. И была сильно удивлена этими небылицами. Возникли же они из-за непорядочности врачей скорой помощи. Во время моего нахождения в центре реабилитации в Таиланде я простудилась. Вероятно, смена климата и стресс дали о себе знать. И до сих пор мучаюсь из-за психосоматического тонзиллита - он обостряется в момент стрессов. Накануне я была в суде, где решалась судьба моей дочери Полины, очень перенервничала там. А на следующий день мне надо было идти сниматься в программу к Андрею Малахову. Но голос на нервной почве пропал, мучил жуткий кашель. У меня от него даже порвана диафрагма, состояние тяжелое! Поэтому я выпила все, что было дома от тонзиллита. Мне стало плохо, и я вызвала скорую, чтобы промыли мне желудок. Врачи госпитализировали меня и поспешили тут же "слить" горячую новость репортерам таблоида, а те домыслили и раструбили", - рассказала Дана.

"Я верующий человек, никогда в жизни не наложила бы на себя руки. Сейчас у меня в жизни все хорошо, поводов для негативных мыслей нет. Поэтому, еще раз подчеркну, никакой попытки суицида я не предпринимала!" - добавила ведущая.

Кроме того, в распоряжении издания оказались фотографии экстренно госпитализированной Борисовой. В лежащей на больничной койке женщине без макияжа сложно узнать телеведущую.


Дана Борисова в больнице. Фото: Личный архив

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети