Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 марта 2017 03:18

Девушкам предложили арендовать к 8 Марта букеты для селфи

Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта cveti-amura.ru Фото с сайта cveti-amura.ru

В Instagram набирает популярность необычная услуга. Девушкам предлагают арендовать к 8 Марта букеты для селфи, сообщает L!FE.ru.


В Instagram набирает популярность необычная услуга. Девушкам предлагают арендовать к 8 Марта букеты для селфи, сообщает L!FE.ru.

Такая услуга запущена в Москве. За тысячу рублей (более 5 тысяч тенге) девушки могут получить в аренду букет из 101 розы. Как следует из описания услуги, предложение приурочено специально к Международному женскому дню. Согласно объявлению, услуга будет действовать с 6 по 9 марта.

"Хотите, чтобы вас поревновал (приревновал - ред.) ваш парень? Позавидовали подруги? Специально для вас мы привезем шикарный букет из 101 розы. После приезда у вас будет 10 минут, чтобы сделать столько фото и селфи, сколько вы захотите", - говорится в описании услуги.

 

Также в Сети поясняется, что если девушка захочет продлить фотосессию еще на 10 минут, то ей придется доплатить 400 рублей. Кроме того, за дополнительную плату можно арендовать коробочку дорогих духов или пакет из ЦУМа. Отмечается, что в стоимость услуги входит доставка по городу.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети