Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 декабря 2017 11:05

Ерке Есмахан, Баян Алагузова, Айя Шалкар - казахстанки глазами британцев

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Блогер Danny Y. показал жителям Великобритании фотографии знаменитых женщин Казахстана и попросил угадать их гражданство или этническую принадлежность, передает корреспондент Tengrinews.kz. Видео автор опубликовал на своем канале в YouTube.


Блогер Danny Y. показал жителям Великобритании фотографии знаменитых женщин Казахстана и попросил угадать их гражданство или этническую принадлежность, передает корреспондент Tengrinews.kz. Видео автор опубликовал на своем канале в YouTube.

"Сегодня я покажу иностранцам фотографии, на которых изображены казахстанские женщины-знаменитости. Естественно, они ничего не знают об этом. Они попытаются угадать, к какой стране они относятся", - начал свой эксперимент автор.

Первой девушкой стала модель Айя Шалкар. Один британец предположил, что девушка из Восточной Европы. Еще пара британцев подумали, что девушка русская. Были варианты, что изображенная на фотографии девушка из Боснии или Сингапура. Другие предположили, что она из Кореи. 

Следующей стала Баян Максаткызы, которая недавно вышла замуж и стала Алагузовой. Один британец предположил, что женщина из Пакистана или Индии. Другие жители Британии подумали, что это испанка. Кто-то подумал, что она из Ирака и Тайваня.

"Необычная внешность. Может быть, китаянка?" - затруднилась с ответом одна девушка.

Далее было показано фото актрисы Дарьи Александровой.

"Похожа на турчанку или сербку. Но сразу скажу - я не эксперт!" - воскликнул мужчина.

Большинство опрашиваемых с уверенностью заявили, что на фотографии изображена американка. Но были варианты, что на фото гречанка, турчанка или скандинавка. 

Смотря на фото певицы Ерке Есмахан, британцы с уверенностью предположили, что это японка, китаянка или тайка.

"В Азии, рядом с Россией. Что-то из этой оперы", - сказал один из британцев, который был близок к истине.  

Волейболистку Сабину Алтынбекову записали в японки и кореянки. Были варианты, что на фото изображена представительница Филиппин или Латинской Америки.

Британцам пришлось поломать голову, откуда же на самом деле актриса Бибигуль Суюншалина. Были варианты, что изображенная на фото женщина из Испании, Украины или Китая.

"У нее европейские черты лица. Полагаю, она итальянка, испанка или француженка", - сказал один из опрашиваемых.

По поводу певицы Татьяны Моргуновой британцы в один голос заявляли, что девушка либо британка, либо американка.

Узнав правильные ответы, многие британцы были удивлены, что все девушки из одной страны.


YouTube/Danny Y

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети