Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 апреля 2016 12:04

В Казахстане появилась интеллектуальная игра для бизнесменов

ПОДЕЛИТЬСЯ

© ACP GAME Алматы/Facebook © ACP GAME Алматы/Facebook

В Казахстане появилась новая интеллектуальная игра, схожая по принципу с популярной телевикториной "Что? Где? Когда?", передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Казахстане появилась новая интеллектуальная игра, схожая по принципу с популярной телевикториной "Что? Где? Когда?", передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Алматы уже прошло несколько игр "Угадать за 60 секунд", организованных международным проектом ACP Game. Последняя игра собрала рекордное количество команд, и регистрацию участников пришлось закрыть раньше, чем обычно. Гостями вечера стали успешные люди, представители различных сфер бизнеса.

Согласно правилам игры, каждая команда состоит из шести человек, включая одного капитана. Ведущий задает оригинальные вопросы, которые охватывают все области знаний и требуют от участников эрудиции, логического
мышления. На обсуждение каждого вопроса команде дается одна минута, после чего ведущий собирает бланки с ответами. По итогам каждого тура коллективам начисляются баллы.

Организаторы поделились, что за всю историю игр в Алматы собралась самая интеллектуальная аудитория. Команда-победитель ответила почти на все заданные вопросы, поразив своей эрудицией. К слову, заслуженный приз победители разделили не только между собой, но и с другими командами. Автор идеи Юлиана Константинова признала, что алматинцы отвечали правильно на очень многие вопросы, ответы на которые в других городах никто даже не знал.


© ACP GAME Алматы/Facebook

Добавим, что игры в Алматы теперь будут проходить на регулярной основе, как и во многих других городах, присоединиться к уже сформировавшейся интеллектуальной компании сможет каждый. Следующая игра запланирована на 21 апреля.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети