Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 мая 2015 10:09

Корпорация "БАЗИС-А" завершила строительство жилого комплекса Mega Tower Almaty

ПОДЕЛИТЬСЯ

Корпорация "БАЗИС-А" объявила об успешном завершении строительства жилого комплекса Mega Tower Almaty.


Корпорация "БАЗИС-А" объявила об успешном завершении строительства жилого комплекса Mega Tower Almaty.

Mega Tower Almaty - один из лучших проектов корпорации "БАЗИС-А". Десять 25-этажных домов, расположенных ниже проспекта Аль-Фараби, между набережной реки Большая Алматинка и улицей Розыбакиева, по праву заслужили статус любимого жилого комплекса алматинцев. Охраняемая территория, двухуровневый подземный паркинг, новейшие инженерные системы, удобные планировочные решения - это лишь часть неоспоримых преимуществ комплекса.

На протяжении нескольких лет дома возводились один за другим, становясь воплощением мечты об идеальном месте проживания для многих жителей южной столицы. Уже сегодня в Mega Tower Almaty практически не осталось окон, в которых бы каждый день не зажигался свет, а значит, несколько сотен семей сделали выбор в пользу уюта и комфорта проживания в одном из лучших жилых комплексов города.

Несмотря на то, что каждый из десяти домов Mega Tower Almaty имеет 25 этажей, прочность и безопасность железобетонных конструкций не вызывает сомнений. Проводимые совместно с КазНИИСА испытания на сейсмостойкость подтвердили способность монолитных зданий выдержать нагрузку более 9 баллов.

Совсем скоро череду новоселий начнут праздновать жители последнего дома. Отделочные работы в квартирах завершены, инженерные системы протестированы, благоустройство территории подходит к концу. Современные детские и спортивные площадки, живописная набережная реки Большая Алматинка, крупнейший торговый центр рядом с жилым комплексом дарят жителям Mega Tower Almaty массу удовольствия. Жизнь в новом жилом комплексе Mega Tower Almaty всегда будет яркой, позитивной и наполненной хорошими событиями.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети