Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 ноября 2016 13:10

Кроссфит, путешествия и селфи. Что известно о новом вице-министре Армане Рамазанове

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ok.ru/arman.ramazanov Фото ok.ru/arman.ramazanov

Арман Рамазанов назначен вице-министром оборонной и аэрокосмической промышленности РК. Tengrinews.kz рассказывает, что известно о новом заместителе министра. 


Арман Рамазанов назначен вице-министром оборонной и аэрокосмической промышленности РК. Tengrinews.kz рассказывает, что известно о новом заместителе министра. 

Арман Рамазанов родился 18 февраля 1978 года в городе Усть-Каменогорске Восточно-Казахстанской области. У него есть страница в "Одноклассниках", куда новый вице-министр выкладывает различные фотографии. 

Так, судя по фото, Арман Рамазанов увлекается спортом.

В Facebook Рамазанов публиковал фотографии своих наград. Он становился первым на соревнованиях по силовому многоборью, Iron Man и кроссфиту. 

Кроме того, Арман Рамазанов играет в хоккей.

Болеет за сборную Германии по футболу.

Рамазанов много путешествует - на его страницах в социальных сетях фотографии из Франции, Италии, Литвы, Китая, Латвии, Австрии. Также он выкладывал свои фото на яхте.  

Среди его фото есть и "миррор лук" в бабочке.

7 июля Арман Рамазанов поделился новостью, что у него родился сын. Также новый вице-министр выкладывает фотографии со своей дочерью.

В "Одноклассниках" Рамазанов делится и различными аудиокомпозициями. Среди них Alphaville - Big In Japan, Градский - "Как молоды мы были" и Вахтанг Кикабидзе - "Пожелание".  

До назначения вице-министром оборонной и аэрокосмической промышленности Рамазанов занимал должность государственного инспектора Администрации Президента РК. 

Кроме того, он в разное время работал в структурных подразделениях акимата Восточно-Казахстанской области, с 2007 по 2010 год был на руководящих должностях в бизнес-структурах. С 2010 по 2015 год - председатель правления АО "Казахвзрывпром" (ныне АО "Казтехнологии"). В 2015-2016 годах - председатель правления АО "НК "СПК "Астана". 

В 2000 году Арман Рамазанов окончил Восточно-Казахстанский технический государственный университет по специальности "инженер", в 2002 году - Казахскую государственную юридическую академию (по специальности "юрист"). С 2004 по 2006 год обучался в Восточно-Казахстанском государственном университете имени С. Аманжолова (по специальности "финансы").

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети