Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 августа 2018 20:01

Зачем мужчина выгуливал тигра в Алматы, рассказали в цирке-шапито

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В цирке-шапито рассказали о тигре, которого выгуливали на пешеходной улице Панфилова в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В цирке-шапито рассказали о тигре, которого выгуливали на пешеходной улице Панфилова в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как пояснил администратор цирка-шапито Эдуард Замалов, животное принимало участие в съемках видео с известным казахстанским вайнером.

"Наш профессиональный дрессировщик Фируз Юсупов выезжал из цирка и снимал видео с казахстанским известным вайнером. В это время их засняли (на видео и выложили в Instagram - прим.). Меры безопасности полностью соблюдены. Была ограждена территория, по периметру стояли люди, которые обеспечивали безопасность. Также были клетка и машина, в которой везли животного, и он вышел. После съемок представитель цирка в ДВД писал объяснительную, с ним была проведена беседа", - рассказал Эдуард Замалов.

 

Публикация от @kris_p_almaty Official (@kris_p_almaty)

Он также добавил, что это была тигрица, которой недавно исполнилось 6,5 месяцев. В цирке подчеркнули, что тигрица ручная и имеет уравновешенную психику.

В Алматы цирк-шапито будет работать до 26 августа. Они расположились по улице Розыбакиева на пересечении с проспектом Аль-Фараби.

Ранее сообщалось, что мужчина выгуливал тигра в центре Алматы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети