Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 июля 2016 12:16

Водитель в Алматы на матах объяснил велосипедисту, где он должен ездить

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видеоролика YouTube Кадр из видеоролика YouTube

Водитель Nissan Almera нецензурно объяснил велосипедисту, что он должен ездить не по проезжей части, а по тротуару, сообщает корреспондент Tengrinew.kz.


Водитель Nissan Almera нецензурно объяснил велосипедисту, что он должен ездить не по проезжей части, а по тротуару, сообщает корреспондент Tengrinew.kz.

Видео инцидента на своей странице в Facebook и канале в YouTube опубликовал автор видеоролика Александр Оконешников, пояснив, что конфликт произошел утром 21 июля в Алматы.

На видеозаписи видно, как велосипедисту, двигавшемуся по улице Толе би, сигналит водитель автомобиля. На что автор видеоролика отреагировал и спросил: "В чем проблема?" Стоит отметить, что автор ролика также использовал в своей речи ненормативную лексику. Водителю, по всей видимости, вопрос велосипедиста не понравился. Он остановил авто посреди проезжей части, вышел из машины и также нецензурно объяснил, что тот должен ехать не по дороге, а по тротуару. Тогда велосипедист посоветовал автолюбителю почитать правила. К слову, в них говорится, что велосипедистам запрещено ездить по тротуарам. Согласно правилам, передвигаться необходимо по велосипедной дорожке, но если таковой нет - по дороге как можно правее. Что собственно и сделал автор видеоролика. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети