Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 августа 2015 20:51

17-летнюю дочь Обамы признали новой иконой стиля

ПОДЕЛИТЬСЯ

Барак и Малия Обама. Фото ©Reuters Барак и Малия Обама. Фото ©Reuters

Авторитетное издание NY Times считает, что старшая дочь Барака Обамы, 17-летняя Малия, вслед за своей матерью Мишель становится одной из самых стильных женщин в стране, сообщает "Вести.Ru".  


Авторитетное издание NY Times считает, что старшая дочь Барака Обамы, 17-летняя Малия, вслед за своей матерью Мишель становится одной из самых стильных женщин в стране, сообщает "Вести.Ru".  

Многие эксперты в мире моды называют девушку элегантной, утонченной и отмечают, что у нее прекрасный вкус. "Модный агент влияния", "будущая звезда", "законодатель мод в молодежной фэшн-индустрии", - такими определениями награждают Малию Обаму авторы профильных изданий. Журналисты Harper’s Bazaar отмечают, что стройная фигура и высокий рост девушки (около 180 сантиметров) позволяют ей "выглядеть стильно практически в любой одежде".


Малия Обама (в центре) с матерью и сестрой. Фото ©Reuters

По мнению экспертов, сначала девушка перенимала стиль одежды своей матери, которая любит яркие наряды с крупными принтами, однако затем Малия начала проявлять в вопросах внешнего вида большую самостоятельность.

Малия Обама с матерью. Фото ©Reuters

Летом этого года Малия Обама работала ассистентом на съемках сериала для тинейджеров Girls, который рассказывает о жизни юных обитательниц Нью-Йорка. После этого дочь президента начала одеваться более молодежно и свободно, отмечают фэшн-эксперты.



Малия Обама (справа) с сестрой. Фото ©Reuters

Поклонники Малии Обамы даже создали блог под названием Malia Obama Is Gorgeous ("Малия Обама сногсшибательна"), в котором выкладывают фотографии старшей дочери президента.

Малия и ее 14-летняя сестра Саша учатся в частной школе Sidwell Friends в Вашингтоне. В 2014 году сестры Обама вошли в список самых влиятельных подростков в мире.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети