Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 апреля 2018 15:02

Астанчанка завоевала корону конкурса красоты в Стамбуле

ПОДЕЛИТЬСЯ

Инесса Назарова Инесса Назарова

Модель из Казахстана Инесса Назарова завоевала корону на фестивале красоты и искусства Miss Global Eurasia Stars в Стамбуле, передает Tengrinews.kz.


Модель из Казахстана Инесса Назарова завоевала корону на фестивале красоты и искусства Miss Global Eurasia Stars в Стамбуле, передает Tengrinews.kz.

К участию в конкурсе были приглашены только титулованные девушки, обладающие главными коронами, крупными званиями и номинациями в крупных международных конкурсах красоты. Инесса Назарова является победительницей международного конкурса "Мисс Евразия - 2011".

"Это новый проект, в котором я приняла участие. По его условиям, победительниц должно быть шесть человек, и я вошла в это число. Я получила звание Crystal Star of Eurasia и корону, и еще нам подарили по кулону с бриллиантами. В Стамбуле мы участвовали в различных фотосъемках, были даже на презентации турецкого фильма, фотографировались с турецкими актерами", - рассказала девушка.

По словам Инессы, у участниц были выходы в национальных костюмах, пижамах и вечерних нарядах.

"Мы выходили в пижамах, потому что это мусульманская страна, и поначалу не было разрешения на выход в купальниках. Но потом все же в финале было разрешено, и мы вышли в купальниках", - сказала она.


Фото из личного архива

Сейчас Инесса Назарова живет в Астане, занимается воспитанием двоих детей.

"У меня большой опыт в моделинге. Я участвовала в нескольких конкурсах красоты. Работала моделью в Пекине, но потом я вышла замуж, родила дочь и сына. Сейчас живем в Астане. Недавно мне предлагали поучаствовать в конкурсе красоты за рубежом. По условиям, конкурсантки - замужние дамы участвуют со своими детьми. Конкурс пройдет в мае, но я пока не приняла решение, еще думаю. Если будет теплая страна, то соглашусь", - сказала Инесса.


Фото из личного архива Инессы Назаровой

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети