Египетской актрисе грозит пять лет тюрьмы за появление в "откровенном" платье

ПОДЕЛИТЬСЯ

Египетской актрисе грозит пять лет тюрьмы за появление в "откровенном" платье © instagram/raniayoussef

Египетская актриса и фотомодель Рания Юсеф 12 января предстанет перед судом в Каире за то, что появилась на закрытии Каирского кинофестиваля в "откровенном" платье. Об этом пишет Daily Telegraph.


Египетская актриса и фотомодель Рания Юсеф 12 января предстанет перед судом в Каире за то, что появилась на закрытии Каирского кинофестиваля в "откровенном" платье. Об этом пишет Daily Telegraph.

На 44-летнюю актрису пожаловалась в прокуратуру страны группа египетских адвокатов. Ее обвиняют в действиях, "побуждающих к распутству и соблазнам" и пропаганде пороков. Если актрису признают виновной, ей грозит до пяти лет лишения свободы.

Юсеф вышла на красную дорожку кинофестиваля в черном платье с прозрачным низом, открывающим ноги. Фотографии с мероприятия она опубликовала в своем Instagram. Позже актриса заявила, что не стала бы надевать такой наряд, если бы знала, какую реакцию это вызовет.


© instagram/raniayoussef

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 476.97   556.56   6.24 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 20
Астана 12
Актау 11
Актобе 25
Атырау 13
Б
Балхаш 22
Ж
Жезказган 14
К
Караганда 13
Кокшетау 19
Костанай 28
Кызылорда 7
П
Павлодар 7
Петропавловск 8
С
Семей 17
Т
Талдыкорган 23
Тараз 28
Туркестан 16
У
Уральск 8
Усть-Каменогорск 28
Ш
Шымкент 15

 

Редакция Реклама
Социальные сети