Интимные фото самой дорогой модели в мире слили в Сеть

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Интимные фото самой дорогой модели в мире слили в Сеть

Эротические фото одной из самых высокооплачиваемых моделей мира и экс-ангела Victoria’s Secret Жизели Бундхен попали в Сеть. Об этом сообщает телеграм-канал Super.


Эротические фото одной из самых высокооплачиваемых моделей мира и экс-ангела Victoria’s Secret Жизели Бундхен попали в Сеть. Об этом сообщает телеграм-канал Super.

На одном из кадров 37-летняя звезда лежит в постели без одежды. По некоторым данным, это кадр из откровенной фотосессии, опубликованной в бразильском издании глянцевого журнала Vogue. Другие снимки опубликованы на сайте Celeb Jihad и находятся в свободном доступе. 

"Впрочем, Бундхен никогда не отличалась стеснительностью: в 2015 году модель собрала 300 своих обнаженных снимков в книгу, которая стоила 700 долларов", - говорится в сообщении.

С 2009 года Жизель Бундхен замужем за спортсменом, игроком в американский футбол Томом Брэди. У пары двое детей. А ранее звезда прославилась романом с самым завидным голливудским холостяком Леонардо Ди Каприо, пара встречалась пять лет - с 2000 по 2005 год.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +20
Актау +23
Актобе +23
Атырау +23
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +18
Кокшетау +24
Костанай +25
Кызылорда +14
П
Павлодар +14
Петропавловск +19
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +19
Тараз +25
Туркестан +23
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети