Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 апреля 2019 12:00

"Мисс Казахстан - 2019": названа "Мисс Спорт"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/katerina1856 Фото:instagram.com/katerina1856

В Нур-Султане наградили "Мисс Спорт - 2019", которую выбрали по результатам голосования читателей Vesti.kz. Победительницей конкурса стала Екатерина Ефименко из Кокшетау, передает Tengrinews.kz.


В Нур-Султане наградили "Мисс Спорт - 2019", которую выбрали по результатам голосования читателей Vesti.kz. Победительницей конкурса стала Екатерина Ефименко из Кокшетау, передает Tengrinews.kz.

Екатерине 23 года. По образованию она эколог, занимается танцами. Является чирлидером обладателя Континентального кубка и одного из сильнейших клубов Казахстана - "Арлана" из Кокшетау, а также состоит в группе поддержки клубов "Барыс" и БК "Астана".

"Мне приятно получить именно эту номинацию, ведь моя жизнь напрямую связана со спортом. Когда только объявили эту номинацию, то мне говорили, что она будет моя. Я очень довольна, что мои болельщики проголосовали. Я не только активно занимаюсь спортом, но и танцую", - поделилась Екатерина сразу после вручения ленты.

Она выиграла "Мисс Спорт - 2019" с небольшим преимуществом: Екатерина Ефименко набрала 21 процент голосов, в то время как Мадина Батык из Павлодара - 17. Третьей стала с 13 процентами Анара Какимова из Петропавловска. Со всеми участницами "Мисс Спорт - 2019" можно ознакомиться здесь, а с итогами голосования тут.

Награждение прошло на "Астана Арене", где участницы "Мисс Казахстан - 2019" познакомились с футболистами "Астаны", выступающей в Первой лиге Казахстана. Спортсмены подарили красавицам возможность потренироваться вместе, а также показали небольшой мастер-класс, как забивать пенальти. В свою очередь девушки пообещали поддержать столичных футболистов на ближайших матчах.

Финал главного конкурса страны "Мисс Казахстан - 2019" состоится 2 мая в столичном Nomad City Hall (бывший Холл Энергии).

Победительница "Мисс Казахстан" получит денежный приз, шопинг в Париже, многочисленные рекламные контракты с люксовыми брендами и, конечно, право представить республику на одном из самых престижных конкурсов - "Мисс мира-2019".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети