Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 июня 2019 19:47

Новая модель кроссовок от Nike в форме утюга разозлила девушек

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американский бренд спортивной одежды Nike выпустил новую модель женских кроссовок, напоминающих по форме утюг, и разозлил девушек. Об этом сообщает Mirror.


Американский бренд спортивной одежды Nike выпустил новую модель женских кроссовок, напоминающих по форме утюг, и разозлил девушек. Об этом сообщает Mirror.

Покупательницы решили, что кроссовки Nike Air Max FF 720, имеющие прозрачную пластиковую подошву и два выреза по бокам, напоминают предмет бытовой техники. Пользовательницы Сети разозлились на бренд и заявили, что этот продукт несет неверный посыл.

"То есть теперь нам надевать утюги вместо кроссовок? Вау!" - возмутилась одна пользовательница Twitter. "Конечно, такую же пару выпустят и для мужчин", - написала другая комментаторша с сарказмом. "Почему они продолжают выпускать такой отстой!? Брр. Nike, ну вы чего?" - раздосадовалась третья девушка. "Феминистки не обрадуются этим кроссовкам", - заметила еще одна покупательница.

Nike Air Max FF 720 должны поступить в продажу с 20 июня. Модель будет представлена в сером и черном цветах. Издание уточняет, что в продвижении новой модели участвовали звезда английского женского футбола Фрэн Кирби и теннисистка Лаура Робсон.

В апреле производитель станков для бритья Gillette показал в рекламной кампании, как женщина бреет руки, и навлек гнев зрительниц. На видео несколько героинь удаляют волосы с разных частей тела перед отдыхом на пляже. Пользователи соцсетей посчитали, что реклама может развить паранойю у молодых девушек по поводу "волосатых" рук.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети