Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 декабря 2018 09:00

О самом важном для самых главных: АТФБанк приглашает клиентов на Форум партнеров

ПОДЕЛИТЬСЯ

К чему должны быть готовы предприниматели в 2019 году? Что делать, если вашей компании вменяют недоплату налогов? Что такое блокчейн? Кто выживет: оптимисты или пессимисты? Ответы на эти вопросы получат только 130 человек.


К чему должны быть готовы предприниматели в 2019 году? Что делать, если вашей компании вменяют недоплату налогов? Что такое блокчейн? Кто выживет: оптимисты или пессимисты? Ответы на эти вопросы получат только 130 человек.

Кто эти счастливчики? Это представители возрождающегося малого и среднего бизнеса Казахстана, надежда и опора экономики страны. Это - клиенты АТФБанка, которые 14 декабря приедут в Алматы со всех регионов на самый эксклюзивный бизнес-ивент - Форум партнеров АТФБанка.

Форум партнеров АТФБанка - это настоящее событие в деловой жизни страны. Ежегодно специально для своих клиентов АТФБанк разрабатывает уникальный формат бизнес-сессий, отвечающий самым последним вызовам в экономике. На форум приглашаются специальные спикеры и тренеры, рассказывающие о насущных проблемах, вопросах, с которыми сталкиваются сегодня предприниматели. Они разъясняют законодательство, делятся полезными кейсами, учат, как эффективнее управлять своими ресурсами, подсказывают новые возможности для развития бизнеса.

В этот раз целых две секции Форума партнеров АТФБанка: "Бизнес в правовой среде" и "Диджитал в бизнесе", будут вести профессионалы из компании PwC.

Секции будут состоять из четырех блоков:

- Всеобщее декларирование физических лиц РК с 1 января 2020 года. Предупрежден - вооружен. К чему быть готовыми?
- Налоговые правонарушения и уголовная ответственность. Что случится, если вашей компании вменят недоплату налогов. Как быть руководителю?
- Блокчейн: что это? Вотум доверия посредством технологии блокчейн. Объединение разрозненных игроков на рынке.
- "Интернет вещей" - будущее наступило. Примеры применения для бизнеса. Концепция "Интернет вещей" и ее влияние на пользователей и бизнес. Примеры применения концепции для МСБ.

Про "HR в бизнесе" расскажут тренеры из компании WE Partners с собственной программой: "Оптимизм как предиктор эффективности предпринимателя, или выживут только оптимисты", а опытом в сфере маркетинга - "Практика управления будущим: маркетинг, стратегии, идеи для бизнеса" - поделится Андрей Длигач, один из лучших тренеров и консультантов по маркетингу в Украине, генеральный директор группы компаний Аdvanter Group, признанной одной из самых компетентных консультационных компаний в сфере маркетинга.

Но на этом сюрпризы от АТФБанка не закончатся.

Только один день в Алматы специальный гость форума - популярный российский теле- и радиоведущий Иван Ургант! Актер, шоумен, музыкант и продюсер расскажет участникам форума о закрытой для посторонних, другой, обратной, стороне "Вечернего Урганта".

Впрочем, если вы не попали на Форум партнеров АТФБанка, самые лучшие моменты и даже самые интересные выступления будут доступны подписчикам официальных страниц АТФБанка в Facebook и Instagram.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети