Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 ноября 2017 02:15

Самую красивую девушку выбрали в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сания Темирханова. © Tengrinews.kz Сания Темирханова. © Tengrinews.kz

Обладательницей титула "Мисс Павлодар-2017" стала 19-летняя студентка Сания Темирханова, сообщает корреспондент Tengrinews.kz


Обладательницей титула "Мисс Павлодар-2017" стала 19-летняя студентка Сания Темирханова, сообщает корреспондент Tengrinews.kz

Продолжение

Сания Темирханова учится на филологическом факультете Павлодарского педагогического института. Увлекается фитнесом, карате, краеведением, читает наизусть 250 стихотворений Абая. Также сама пишет стихи на казахском языке. По ее словам, пока только для себя и друзей. В прошлом году студентка победила на областном конкурсе красоты "Сен Сұлу".

В отборочном туре за корону и звание самой красивой павлодарки боролись 33 претендентки. В итоге в финал конкурса попали десять девушек. Кроме визитных карточек, участницы показали творческие номера и дефиле в вечерних платьях.


Фото: Гайнель-Хаят Машрапова


Фото: Tengrinews.kz


Фото: Instagram

Первой вице-мисс стала 16-летняя Жазира Ермекеш. Титул второй вице-мисс завоевала 22-летняя Ольга Матюхина.

Отметим, вход на финальное шоу был платным - стоимость входных билетов варьировалась от пяти до 15 тысяч тенге. Все собранные деньги организаторы перечислили на лечение десятимесячной тяжелобольной девочки. Малышке требуется дорогостоящая операция в Израиле.


Фото: Данияр Сумекенов

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети