ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Apple презентовала новые модели плееров iPod

ПОДЕЛИТЬСЯ

Apple презентовала новые модели плееров iPod

Глава корпорации Apple Стив Джобс представил обновленный модельный ряд плееров iPod, сообщает Lenta.Ru, которая вела онлайн-трансляцию презентации. На суд зрителей были представлены новые модели iPod nano, iPod shuffle и iPod touch. Последние два плеера снабжены двумя камерами на лицевой и задней панелях. Первая будет использоваться для осуществления видеозвонков с помощью сервиса FaceTime, а вторая - для записи видео стандарта высокой четкости. Модели iPod touch оснащены представленной 1 сентября ОС iOS 4.1, сенсорными ЖК-экранами повышенной четкости, изготовленными по технологии Retina Display. Кроме того, плееры смогут работать от одного заряда батареи около 40 часов. На прилавках США новые iPod поступят после 6 сентября. Всего будет предлагаться три модели в зависимости от объема встроенной памяти. Стоимость плееров составит 229 долларов за модель с памятью восемь гигабайт, 299 и 399 долларов - за версии с памятью в 32 и 64 гигабайт. iPod nano компания оценила в 149 и 179 долларов за модели с памятью в восемь и 16 гигабайт. Они будут представлены в шести цветах. Время их автономной работы достигает 24 часов. Миниатюрные iPod shuffle будут оснащаться двумя гигабайтами памяти. Такой плеер в пяти различных цветах можно будет приобрести за 49 долларов. Напомним, что компания Apple представила свой первый плеер iPod в 2001 году. По словам Джобса, с тех пор компании удалось продать по всему миру более 275 миллионов плееров.


Глава корпорации Apple Стив Джобс представил обновленный модельный ряд плееров iPod, сообщает Lenta.Ru, которая вела онлайн-трансляцию презентации. На суд зрителей были представлены новые модели iPod nano, iPod shuffle и iPod touch. Последние два плеера снабжены двумя камерами на лицевой и задней панелях. Первая будет использоваться для осуществления видеозвонков с помощью сервиса FaceTime, а вторая - для записи видео стандарта высокой четкости. Модели iPod touch оснащены представленной 1 сентября ОС iOS 4.1, сенсорными ЖК-экранами повышенной четкости, изготовленными по технологии Retina Display. Кроме того, плееры смогут работать от одного заряда батареи около 40 часов. На прилавках США новые iPod поступят после 6 сентября. Всего будет предлагаться три модели в зависимости от объема встроенной памяти. Стоимость плееров составит 229 долларов за модель с памятью восемь гигабайт, 299 и 399 долларов - за версии с памятью в 32 и 64 гигабайт. iPod nano компания оценила в 149 и 179 долларов за модели с памятью в восемь и 16 гигабайт. Они будут представлены в шести цветах. Время их автономной работы достигает 24 часов. Миниатюрные iPod shuffle будут оснащаться двумя гигабайтами памяти. Такой плеер в пяти различных цветах можно будет приобрести за 49 долларов. Напомним, что компания Apple представила свой первый плеер iPod в 2001 году. По словам Джобса, с тех пор компании удалось продать по всему миру более 275 миллионов плееров.
Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +22
Актау +20
Актобе +15
Атырау +21
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +18
Кокшетау +19
Костанай +27
Кызылорда +19
П
Павлодар +15
Петропавловск +18
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +23
Тараз +24
Туркестан +16
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети