Две трети жительниц Британии посещают социальные сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Две трети жительниц Британии посещают социальные сети

По данным британской исследовательской компании IPC, число женщин регулярно общающихся в социальных сетях за год увеличилось на 53 процента сообщает PR-Canada.net.


По данным британской исследовательской компании IPC, число женщин регулярно общающихся в социальных сетях за год увеличилось на 53 процента сообщает PR-Canada.net.

Треть женщин встречались со своими интернет-знакомыми лицом к лицу. Четверть британок часто читают блоги, что выше на 7 процентов по сравнению с 2007 годом. Число женщин, регулярно общающихся на интернет-форумах достигло 20 процентов, увеличившись за год на пять процентов. 57 процентов британок совершают он-лайн покупки.

Это на восемь процентов выше показателя прошлого года. 60 процентов британок управляют своими финансовыми средствами через интерент, что выше на девять процентов, чем в 2007 году. Доля населения, пользующегося социальными сетями в интернете является самой большой в Европе.

По данным исследования компании comScore, 79,8 процента британцев посещают такие сети. Среднеевропейская доля такого населения составляет примерно 74,6 процента.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.92   546.77   6.43 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +12
Астана +14
Актау +15
Актобе +15
Атырау +24
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +12
Кокшетау +11
Костанай +20
Кызылорда +10
П
Павлодар +15
Петропавловск +10
С
Семей +8
Т
Талдыкорган +14
Тараз +22
Туркестан +19
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети