Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 февраля 2022 18:21

СМИ назвали дату первой в 2022 году презентации Apple

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Компания Apple планирует провести свою следующую презентацию в начале марта. Публике представят новый iPhone SE и новый iPad Air, передает Tengrinews.kz со ссылкой на MacRumors.


Компания Apple планирует провести свою следующую презентацию в начале марта. Публике представят новый iPhone SE и новый iPad Air, передает Tengrinews.kz со ссылкой на MacRumors.

По информации журналиста Bloomberg Марка Гурмана, весенняя презентация Apple состоится 8 марта. Анонс пройдет в онлайн-формате, как и предыдущие презентации гаджетов американской компании. Ожидается, что главным продуктом мероприятия окажется бюджетный смартфон iPhone SE третьего поколения. Кроме того, будет представлен обновленный планшет iPad Air.

Также сообщается, что в эту дату Apple может представить как минимум один компьютер. Это будет настольный девайс Mac mini с обновленным процессором M1 Pro или M1 Max. По данным Гурмана, в разработке также присутствует 27-дюймовый iMac.

Напомним, ранее источник раскрыл дизайн нового iMac Pro от Apple - он будет больше размером, чем современная версия, и будет называться iMac Pro. Отмечается, что устройство получит дисплей Mini LED с поддержкой частоты обновления изображения 120 герц.

Ранее в сеть также попали изображения нового бюджетного iPhone SE, презентация которого, по информации Bloomberg, состоится 8 марта.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети