Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 ноября 2021 19:43

Возможный дизайн iPhone 14 показал инсайдер

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Дизайнер Вакар Хан, используя имеющиеся на текущий момент сведения, создал компьютерные изображения флагманского смартфона iPhone 14 Pro, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ixbt.com.


Дизайнер Вакар Хан, используя имеющиеся на текущий момент сведения, создал компьютерные изображения флагманского смартфона iPhone 14 Pro, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ixbt.com.

В издании отмечают, что еще до выхода iPhone 13 ходили слухи, что Apple откажется от челки в следующем году. Примечательно, что все инсайдеры соглашаются с этим, так что iPhone 14, скорее всего, должен получить новый дизайн фронтальной панели.

Рендеры демонстрируют уменьшенные рамки по всему периметру экрана и небольшое отверстие для одинарной фронтальной камеры. Подобный дизайн уже активно используется среди пользователей Android-смартфонов.

Эксперт отмечает, что также в глаза бросается дизайн задней части: блок камеры не выступает над плоскостью задней панели смартфона. Насколько это соответствует действительности, пока сказать сложно.

Ранее сообщалось, что iPhone 14 получит платформу Apple A15 Bionic, которая дебютировала в iPhone 13. Но потом появились сведения, что смартфон получит новую платформу Apple A16 Bionic, которая будет производиться с использованием того же самого технологического процесса, что и Apple A15 Bionic. То есть Apple впервые в истории будет использовать один и тот же техпроцесс три года подряд.

Вакар Хан одним из первых показал точные рендеры раскладушки Motorola RAZR 2019, а также новых Xiaomi Mix 4 и Huawei P50.

14 сентября компания Apple провела презентацию, где представила линейку новейших смартфонов iPhone 13, умные часы i Watch Series 7, новый iPad и другие гаджеты. 

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети