Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 марта 2015 19:01

Андрей Голубев проиграл Андреасу Сеппи в матче Кубка Дэвиса в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Андрей Голубев. Фото ©REUTERS Андрей Голубев. Фото ©REUTERS

Казахстанец Андрей Голубев проиграл итальянцу Андреасу Сеппи в матче Кубка Дэвиса, сообщает Vesti.kz. Напомним, матчи стартовали 6 марта в Астане.


Казахстанец Андрей Голубев проиграл итальянцу Андреасу Сеппи в матче Кубка Дэвиса, сообщает Vesti.kz. Напомним, матчи стартовали 6 марта в Астане.

Встреча Сеппи и Голубева завершилась со счетом 6:2. Подробнее о матче читайте здесь. В результате, счет в противостоянии Казахстана и Италии стал 1:1. Отметим, до этого казахстанец Михаил Кукушкин выиграл свой матч с Симоне Болелли из Италии и принес сборной первое очко. Стоит отметить, что Михаил Кукушкин в рейтинге ATP находится на 58-м месте, а итальянский теннисист является 49-й ракеткой мира. В личном противостоянии эта победа стала первой для Кукушкина над Болелли. До этого итальянский теннисист трижды обыгрывал казахстанца.

7 марта пройдет парная встреча. От Казахстана выступят Александр Недовесов и Андрей Голубев, которым будут противостоять Фабио Фоньини и Паоло Лоренци. В заключительный день, 8 марта Голубев сыграет с Болелли, а Кукушкин с Сеппи. Ранее, комментируя будущие матчи, тренер сборной РК заявил, что у обеих команд есть равные шансы на победу. "Сложно сказать, ведь это Кубок Дэвиса, и твои личные достижения отходят на второй план. Большую роль играет твоя готовность к определенному матчу. Итальянские игроки Фоньини, Сеппи и Болелли стоят высоко в рейтинге. В командном рейтинге они седьмые, мы - девятые. И шансы наши я расцениваю как 50 на 50. Конечно, очень важно будет отыграть хорошо в первый игровой день. Мы играем дома - надеюсь, болельщики окажут нам должную поддержку", - сказал он.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети