Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 июля 2021 17:43

Елена Рыбакина проиграла матч за бронзу на Олимпиаде-2020

ПОДЕЛИТЬСЯ

Елена Рыбакина. Фото Турар Казангапов ©️ Olympic.kz Елена Рыбакина. Фото Турар Казангапов ©️ Olympic.kz

Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина проиграла матч за бронзовую медаль на летних Олимпийских играх-2020 в Токио, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина проиграла матч за бронзовую медаль на летних Олимпийских играх-2020 в Токио, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

В матче за третье место олимпийского турнира Рыбакина, получившая от организаторов 15-й номер посева, встречалась с шестой ракеткой мира Элиной Свитолиной из Украины. Первая партия осталась за казахстанкой, которая отдала сопернице всего гейм (6:1).

Во втором сете Рыбакина вела 3:1, но растеряла преимущество и позволила сопернице отыграться. В итоге победителя им пришлось выявлять на тай-брейке, где удачливее оказалась украина - 7:6.

В решающей партии Рыбакина повела 3:0 и 4:1, но вновь не удержала преимущество, а Свитолина сделала камбэк и довела матч до победы (6:4), а вместе с ней и до бронзовой медали олимпийского турнира.

Напомним, в полуфинале Олимпиады-2020 казахстанская теннисистка уступила швейцарке Белинде Бенчич, которая позднее в матче за "золото" сыграет с чешкой Маркетой Вондроушовой.

Для Рыбакиной это первые Олимпийские игры в карьере.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети