Голубев и Шведова выбыли с Australian Open в парном разряде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Голубев и Шведова выбыли с Australian Open в парном разряде Андрей Голубев. Фото ©Getty Images

Казахстанские спортсмены Ярослава Шведова и Андрей Голубев выбыли из парного разряда Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open), который проходит в Мельбурне, сообщают Vesti.kz.


Казахстанские спортсмены Ярослава Шведова и Андрей Голубев выбыли из парного разряда Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open), который проходит в Мельбурне, сообщают Vesti.kz.

Ярослава Шведова в паре с испанской теннисисткой Анабель Мединой Гарригес не смогли пробиться в третий раунд Australian Open. Спортсменки уступили голландско-шведскому дуэту Кики Бертенс и Юханне Ларссон со счетом 6:3, 2:6, 4:6.

Андрей Голубев не смог преодолеть барьер второго круга вместе с Денисом Истоминым из Узбекистана. Они проиграли паре Иван Додиг (Хорватия)/Марсело Мело (Бразилия) со счетом 2:6, 6:3, 6:7 (3:7). Подробнее об этом читайте на спортивном портале.

Между тем выступление на турнире продолжает первая ракетка Казахстана Зарина Дияс. Вместе с Шанель Схеперс из ЮАР она попробует пробиться в третий раунд. Ранее в одиночном разряде казахстанка дошла до третьего круга, где уступила второй ракетке соревнований россиянке Марии Шараповой.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.23   566.33   6.71 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +20
Актау +21
Актобе +19
Атырау +20
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +17
Кокшетау +18
Костанай +23
Кызылорда +20
П
Павлодар +16
Петропавловск +19
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +22
Тараз +22
Туркестан +15
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети