Tengri FM Жұлдыз FM МИКС Победители Законы Казахстана Мultispace Самрук-Казына 25 лет Независимости
USD / KZT - 334.31
EUR / KZT - 355.17
CNY / KZT - 48.44
RUB / KZT - 5.31
X
98 0 0 0 0

Казахстанская теннисистка Путинцева проиграла в четвертьфинале турнира в Монпелье

23 июня 2012, 12:22
2
Юлия Путинцева. Фото с сайта championat.com
Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева не смогла пробиться в полуфинал турнира серии ITF, который проходит в Монпелье, сообщает Vesti.kz.

В четвертьфинале турнира, призовой фонд которого составляет 25 тысяч долларов, казахстанка потерпела поражение от представительницы Аргентины Марии Иригойен. Встреча завершилась со счетом 2:6, 3:6.

Отметим, что другая казахстанская теннисистка Екатерина Клюева не смогла пробиться в полуфинал турнира серии ITF Jolie Ville Golf F4 Women's в Египте. В четвертьфинальном матче она проиграла второй ракетке турнира Винг-Яу Венис Чан из Гонконга со счетом 2:6, 0:6.