ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Казахстанские теннисисты вышли в финал на турнире в Праге

Казахстанские теннисисты вышли в финал на турнире в Праге Фото olympic.kz

Казахстанцы Андрей Голубев и Александр Недовесов вышли в финал соревнований на международном турнире по теннису в Праге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Национальный олимпийский комитет.


В полуфинальной игре наши теннисисты одержали уверенную победу над парой Андре Бегеман (Германия) - Флорин Мерджа (Румыния). Матч длился 1 час 7 минут и завершился со счетом 6:4, 6:2 в пользу казахстанцев.

В финале пара Голубев - Недовесов встретятся с парой Гонсало Эскобар (Эквадор) - Ариэль Бехар (Уругвай).

Advantage Cars Prague Open - профессиональный теннисный турнир, проводимый в августе в Праге на грунтовых кортах местного комплекса на острове Штванице.

С 2015 года мужской турнир относится к серии ATP Challenger с призовым фондом 42,5 тысячи евро и турнирной сеткой, рассчитанной на 32 участника в одиночном разряде и 16 пар.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +25
Актау +24
Актобе +19
Атырау +22
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +21
Кокшетау +19
Костанай +25
Кызылорда +24
П
Павлодар +19
Петропавловск +26
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +29
Тараз +30
Туркестан +18
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети